Прием звонков:

Пн-Вс 9:00 - 18:00

Пишите нам:

elena@psyevo.by

+375 (29) 630–89–92

Перезвонить Вам?

Женские тренинги и семинары от PsyEVO

06 мая 2015

25

Елена Овчинникова

женский тренинг

Женские семинары сегодня пользуются огромной популярностью, в том числе и в Минске. Жительницам шумных мегаполисов так не хватает порой поддержки и дружеского участливого совета, а на семинарах и тренингах Psyevo вас всегда выслушают, и вы получите ответы на волнующие вопросы.

Кому подойдут тренинги и семинары для женщин?

В первую очередь, тем, кто не уверен в себе. Далеко не каждой из представительниц прекрасной половины человечества удается поддерживать свою самооценку на нужном уровне и полюбить и понять себя. Перестаньте чувствовать себя «ломовой лошадью» и превратитесь в прекрасную бабочку! Записывайтесь на семинары Psyevo.

Для чего нужны женские семинары и тренинги?

На них вы сможете научиться следовать за своими желаниями и потребностями. Ведь именно это наша основная задача. Вы также сможете раскрыть свою сексуальность, почувствовать себя гораздо увереннее и раскрепоститься.

Мы предлагаем вам выбрать следующие семинары и тренинги от Psyevo:

  • Тренинг "Как быть любимой и желанной!";
  • Тренинг "Имидж-терапия.Стань неотразимой";
  • Тренинг "Возвращение Природной сексуальности!";
  • А так же услуги по оказанию частных консультаций.

Вы также сможете записаться на женские тренинги. Иногда в ритме современного большого города просто не хватает времени, чтобы просто сесть и поговорить с кем-то по душам о наболевшем, а зачастую и не с кем. На таких "посиделках" вы сможете открыть свое сердце, найти единомышленниц и, возможно, даже приобрести подруг. Теперь вы сможете быть современной, успешной, при этом женственной и по-женски счастливой. Записывайтесь на тренинги и семинары Psyevo.

Сделайте свою жизнь интересней и ярче прямо сейчас! Проконсультироваться или записаться на тренинг или консультацию вы можете по телефону +375 29 630 89 92 или заполнив форму обратной связи на странице "Контакты".

Смотрите также:

психологическая консультация

Остались вопросы?

Свяжитесь со мной любым удобным способом или оставьте заявку!

* - поля, обязательные для заполнения

Менеджер по обработке заказов