Прием звонков:

Пн-Вс 9:00 - 18:00

Пишите нам:

elena@psyevo.by

+375 (29) 630–89–92

Перезвонить Вам?

Как стать женственной?

20 июня 2015

16

Елена Овчинникова

Как стать женственной?

Женственность и желанность, властность и неприступность - как быть?

Как снова стать женственной?

 Сегодня многие женщины забывают о своей природе, становясь все более твердыми и неприступными, дерзкими, а порой даже грубыми. Времена рыцарей прошли, а вместе с тем, женщины все больше стремятся занять место "сильных и отважных". Но, рано или поздно, любая из властных женщин ищет ответ на вопрос: как стать женственной? Утонченные линии, нежный голос, миловидный образ, манеры - такими женщинам быть крайне трудно. Чтобы стать более женственной необходимо работать над собой каждый день.

Женственная девушка словно излучает внутренний свет, притягивая к себе только самое лучшее, окружая себя прекрасными мгновениями. Если Вы не знаете ответа как стать женственной, попробуйте вместе с нами следовать Правилам одного дня!

Позвольте себе стать слабой на один день.

девушка в кровати

Не стоит скрывать свои женские слабости, не нужно прятать чувства и эмоции под маской неприступности. В современных джунглях лжи и зависти, поделится своими переживаниями и ощущениями не так просто, но попробовать Вы обязаны. Не бойтесь стать более женственной, ведь именно эта черта покоряет настоящих рыцарей.

Позвольте себе добавить легкости в гардероб на один день.

девушка в рубашке

Деловые женщины в строгих, мрачных и скучных костюмах порой не просто смущают мужчин, но и откровенно их пугают. Женственность, скрытую под четкими линиями, выдержанными тонами и тяжелыми материалами, распознать очень трудно. Оденьте воздушное платье, разбавьте образ легкими локонами, нежной помадой - и Вы поймете, как снова стать женственной.

Позвольте себе получать удовольствие.

девушка на траве

Забудьте на один день о правилах и рамках, осуществите хотя бы одну свою мечту, попробуйте полностью насладиться хотя бы одним днем. Женственность и удовольствие, словно Инь и Янь, дополняют друг друга. Наслаждайтесь тем, что Вы - женщина. Соберитесь с компанией друзей, устройте романтический ужин с любимым человеком - почувствуйте, что значит снова стать женственной.

Следуйте советам о том, как стать женственной, и Ваши старания будут по достоинству вознаграждены, а отважный рыцарь не заставит себя долго ждать и повстречается на Вашем пути. Балуйте себя Правилами одного дня, ведь любая успешная леди в первую очередь женщина - чувственная, яркая и женственная.

Смотрите также:

обучение гештальт терапии в Минске
услуги психолога

Остались вопросы?

Свяжитесь со мной любым удобным способом или оставьте заявку!

* - поля, обязательные для заполнения

Менеджер по обработке заказов