Прием звонков:

Пн-Вс 9:00 - 18:00

Пишите нам:

elena@psyevo.by

+375 (29) 630–89–92

Перезвонить Вам?

Как правильно одеваться?

01 июля 2015

12

Елена Овчинникова

Как правильно одеваться?

Гардероб - просто, модно, доступно или как правильно одеваться

Успеть за модой не так просто, да и стоит ли? Сотни модных кутюрье вновь и вновь предлагают что-то новое, отдавая предпочтения смелым цветовым палитрам, необычным геометрическим рисункам, сочетаниям нежных текстур и грубого кроя. В каждодневной погоне, женщина теряет свою индивидуальность, становясь похожей на сотни других. Мы поможем Вам не потеряться в веренице фэшн-тенденций и расскажем, как правильно и красиво одеваться.

Говоря о том, как правильно одеваться, в первую очередь необходимо обратиться к заповедям модной индустрии.

Модно - не значит красиво

девушка на каблуках

Мир моды навязывает нам порой самые безумные тренды. Не каждая девушка, желающая одеваться правильно согласится примерить в офис "кислотный" костюм, откровенную блузу или кеды на каблуках. Грамотное сочетание моды и стиля, смелых, но разумных идей - вот главные секреты женского успеха в вопросе: как правильно одеваться? Достаточно одного модного, но сдержанного аксессуара, чтобы разбавить самый унылый повседневный образ.

Модно - не значит стильно

модели на подиуме

Советы по стилю и индивидуальности сегодня говорит каждый, но далеко не каждый умеет правильно пользоваться ими. Чтобы правильно одеваться женщине, не обязательно постоянно листать глянцевые журналы в поисках последних фэшн-новостей. Достаточно лишь подчеркнуть для себя общие веяния модного сезона, актуальные колористические палитры, стилистическую направленность.

Мода для каждого своя

модная девушка

Ответ на вопрос как правильно одеваться девушке, прост и понятен: невозможно менять себя для моды, нужно научиться менять моду для себя!

Не стоит тратить миллионы на брендовую модную одежду, нужно научиться искать шик в простых вещах. И если Вы приверженница платьев силуэта колокольчик, не стоит пытаться одеть на себе юбку-карандаш, лишь потому, что это модно и актуально, а лучше преобразите свое любимое черное платье.

Будьте верны своему стилю, разумно вносите моду в свой образ, и любой позавидует Вашей способности правильно и красиво одеваться.

Смотрите также:

психотерапевт в Минске
личная консультация психолога

Остались вопросы?

Свяжитесь со мной любым удобным способом или оставьте заявку!

* - поля, обязательные для заполнения

Менеджер по обработке заказов