Прием звонков:

Пн-Вс 9:00 - 18:00

Пишите нам:

elena@psyevo.by

+375 (29) 630–89–92

Перезвонить Вам?

Как модно одеваться?

21 июня 2015

12

Елена Овчинникова

Как модно одеваться?

Мода – это дорого? Мы развеем этот миф!

Каждый раз, прогуливаясь по магазинам, мы невольно натыкаемся на очередное «платье мечты», стоимость которого зашкаливает. В нем идеально все: и цвет, и ткань, и фасон, и бренд. Все, кроме цены. Сотни раз мы слышали выражение «Дорогое - не значит хорошее или модное». И это действительно так! Но, где найти ту золоту середину, когда и цена, и качество, и внешний вид будут «петь в унисон»? Как модно одеваться и не разориться?

Мы поможем Вам найти ответы на все вопросы! Мы научим Вас тому, как модно одеваться!

Мода - за разумные деньги

Мода - за разумные деньги

Сладкое слово для тех, кто ищет ответы на вопрос как модно одеваться – распродажа! Весь модный мир живет в преддверии распродаж, словно в ожидании чуда. Лишь в периоды Mega Sale Вы можете реализовать все свои фэшн-мечты. Чтобы модно одеваться и не пугаться «нулей» на ценниках нужно стать настоящим гуру распродаж, а мы Вам в этом поможем.

В мире моды и красоты есть три главных «праздника» – рождественские или новогодние скидки, распродажа в межсезонье и, конечно же, тотальная ликвидация прошлой коллекции. Читайте буклеты, сморите рекламы, узнавайте о последних акциях - и тога Вы точно будете уверены в каком магазине искать ответ на вопрос – как модно одеваться?

Кто ищет – тот найдет

Кто ищет – тот найдет

Не ленитесь ходить по магазинам! Кто ищет, тот всегда находит, и красивую модную кофту последнего размера и по идеальной цене тоже! В современных торговых центрах тысячи магазинов и, скажите Вы, что по всем не пройдешься. По всем ходить и не нужно! Девушка, которая одевается модно это настоящий охотник: ищет подходящую коллекцию, присматривает свой идеальный наряд и выжидает лучшей цены! Новые коллекции одежды стоят дорого, и тратить деньги на вещи, которые через две недели будут стоить в разы меньше – бессмысленно. Одеваться модно – не означает одеваться с ног до головы в шедевры из последней коллекции. Комбинируйте коллекции, комбинируйте стили - и Ваше прошлогоднее платье будет смотреться иначе.

Комбинация во всем

Комбинация во всем

Редакторы и fashion-директора модных глянцевых журналов постоянно твердят в своих интервью - если хотите знать, как одеваться модно, то комбинируйте. Скажите Вы, конечно комбинировать хорошо, когда это Chanel ил Dior. Мы развеем и этот миф! Десятки менее популярных и более бюджетных брендов шьют отличные модные, стильные, а главное качественные коллекции. Посмотрите на «икон стиля» – звезд Голливуда. В своих повседневных нарядах они отдают предпочтение комфортным моделям недорогих производителей. Ищите аналогии Ваших любимых образов, комбинируйте вещи и добивайтесь идеального вида, а главное помните, чтобы модно одеваться не обязательно тратить много денег! Достаточно лишь немного Вашей фантазии и наших советов!

Теперь Вы знаете, как уберечь свой кошелек от fashion атаки!

Будьте вместе с нами и поможем отыскать ответы на волнующие Вас вопросы!

Главное помните, Вы знаете все о том, как модно одеваться, настало время лишь умело распорядиться этими знаниями!

Смотрите также:

психологические тренинги для женщин
тренинги психологии

Остались вопросы?

Свяжитесь со мной любым удобным способом или оставьте заявку!

* - поля, обязательные для заполнения

Менеджер по обработке заказов