Прием звонков:

Пн-Вс 9:00 - 18:00

Пишите нам:

elena@psyevo.by

+375 (29) 630–89–92

Перезвонить Вам?

Как красиво одеваться?

21 июня 2015

25

Елена Овчинникова

Как красиво одеваться?

Главные женские образы: как красиво одеваться в каждом?

Сколько людей – столько мнений, сколько женщин – столько красоты. Кем ты готова стать сегодня: милой девочкой, озорного сорванца или страстной тигрицей? Чтобы одеваться красиво, необходимо к этому не только стремиться, но и предпринимать реальные шаги! Будьте смелее, не бойтесь примерять на себя разные образы!

Давайте рассмотрим некоторые женские образы и, возможно, Вы найдете именно то, что так давно искали!

  • «Милая девочка»

    «Милая девочка»

Женщина в образе «милой девочки» – это не максимальное внедрение розового во все детали образа, это не бантики, бабочки и шарики. Чтобы красиво одеваться в образе «милой девочки» характерен: нежными тонами, кокетливым кроем, легкими и парящими тканями. Основной цвет данного стиля – пастель во всем своем разнообразии. Безусловно, внешний образ должен быть сочетаем с внутренними ощущениями. Женщина образа pretty girl – это чуткая и чувствительная особа, ранимая и нежная, эту женщину лишь на первый взгляд легко обидеть, под воланами мягкий тканей прячется стальной стержень истинной леди.

  • «Озорной сорванец»

    «Озорной сорванец»

Красивая женщина - красива в любом образе. Возможно, сегодня у Вас игривое настроение ил у Вас ожидает поездка на пикник в компании веселых друзей? Как красиво одеваться девушке в таком случае? Джинсовые шорты, майка свободного кроя, мужская жилетка, соломенная шляпа и очень удобные балетки – вот идеальный комплект одежды для такого настроения. Смело отказывайтесь от крупных и блестящих украшений, Ваша яркость будет таиться в проказливом образе сорванца. Но, примеряя на себя образ озорного сорванца – не забывайте оставаться женственной.

  • «Страстная тигрица»

    «Страстная тигрица»

Если мужчина - это охотник, то женщина – это хищница. Природные инстинкты применимы и к советам о том, как одеваться красиво. Страстные силуэты, откровенные наряды, манящие текстуры, дерзкие цвета. Страсть – это не пошлость, страсть – это когда Вы готовы сказать чуть больше. Мужчины любят завоевывать, мужчины любят покорять, а женщина образа «страстной тигрицы» знает, как этого добиться! Не стесняйтесь своего тела, умело корректируйте фигуру с помощью одежды, добавляйте страсти в свой образ и Вы узнаете, как красиво одеваться «страстной тигрице».

Конечно, майка и джинсы, черное платье, строгий костюм – это хорошо, но слишком просто для настоящей женщины. Спросите, как одеваться красиво? Меняйте образы, преображайтесь! Лишь сильные женщины способны меняться, чувствуя себя идеально в любом виде! А что значит для Вас одеваться красиво?

Также записывайтесь на консультацию психотерапевта и тренинги для женщин в Минске.

Остались вопросы?

Свяжитесь со мной любым удобным способом или оставьте заявку!

* - поля, обязательные для заполнения

Менеджер по обработке заказов